О нас

Мы безмерно благодарны Богу за возможность быть посланниками от имени Христа. Вот уже более 25 лет, как мы посвятили себя служению славянским народам. С молитвой и поддержкой многих людей по всему миру, мы распространяем Евангелие, используя все доступные нам средства.
Мы представляем Христа, не выделяя деноминацию, какое-либо движение или отдельную церковь. Только Христос, восседающий в самом центре вселенной и каждой человеческой жизни, должен быть открыт и прославляем!

— Александр и Жанна Шевченко

1996 г. – начало проекта «Угол», ставшего одним из первопроходцев в русскоязычном христианском медийном пространстве. Первые программы в формате живого диалога с людьми, вышли на общественном телевидении г. Сакраменто. Спустя несколько лет записи программ и проповедей Александра Шевченко стали известными в странах СНГ и вызвали множество откликов у христиан и неверующих людей.

2000–2005 гг. – поступает много приглашений от церквей Америки, Украины, Беларуси, Молдовы, Прибалтики и других стран.  Открытие в Украине, Латвии, России, Молдове, Казахстане, Австралии и Германии представительств по распространению продукции в аудио и видео формате. (По неофициальным данным ежегодно с 2006 по 2009 годы распространялось до миллиона кассет с записями программ.)

2006 г. – открытие церкви «Дом Хлеба».

2012 г. – миссия «Угол» переименована в ASIM «Международное служение Александра Шевченко».

2012–2019 гг. — создание серии документальных фильмов «Богоискание славянских народов», охватывающих исторический период от крещения Руси до 18 века.

2014 г. – начало работы фонда «Прикосновение», занимающегося восполнением материальных нужд людей в критической ситуации. Фонд принимает пожертвования частных и лиц и адресно направляет их нуждающимся.

2016 г. – начало работы «Центра Духовной Помощи». Служители душепопечения оказывают индивидуальную духовную поддержку людям, обратившимся за помощью и советом.

2018 г. ­- создание образовательной интернет-платформы 4spirit.org, представляющей онлайн-курсы, направленные на формирование библейской позиции в ответ на вызовы современности и способствующие устройству жизни церкви.